首页 > 交易公开 > 工程建设 > 中标公示/公告

西夏区2014-2017年薄弱学校改造项目施工二标段、三标段废标公示

【信息时间:2018-11-08 17:26】 我要打印】【关闭

 西夏区2014-2017年薄弱学校改造项目施工二标段、三标段

废标公示

一、项目名称: 西夏区2014-2017年薄弱学校改造项目施工二标段、三标段

二、招标编号:HXD2018-GC067

三、招标人:银川市西夏区教育局

联系人:马学礼      话:0951-2077839

四、招标代理机构:宁夏恒信达招标代理有限公司

联系人:张彩琴   联系电话:0951-3938377

邮箱:hengxinda68@126.com

五、废标原因:

西夏区2014-2017年薄弱学校改造项目施工二标段、三标段,因控制价金额超出批复概算,根据银川市3号令文件要求:500万—1000万资格预审选取7家入围,按银川市3号令要求予以废标。

宁夏恒信达招标代理有限公司

2018年11月8日